Муниципальное образование городской округ Горловка Донецкой Народной Республики
Донецкая Народная Республика

Администрация города Горловка намерена передать в аренду объекты муниципальной собственности для осуществления предпринимательской деятельности и оказания услуг населению.

Конечный срок подачи заявлений, предложений 15 календарных дней с момента публикации объявления на ВЕБ – сайте администрации городского округа Горловка.

Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, желающее взять в аренду муниципальное имущество, направляет в администрацию города Горловка заявление, которое согласовывается структурным подразделением администрации города, в сфере управления или деятельности которого принадлежит объект будущей аренды и перечень документов: для индивидуальных предпринимателей – выписка из ЕГРИП, копии свидетельства о государственной регистрации, паспорта, идентификационного кода, справки о включении в реестр статистических единиц, лицензии на осуществление отдельного вида деятельности (при наличии), отчет о независимой оценке  имущества, справка и выкопировка из техпаспорта от балансодержателя; для юридических лиц – выписка из ЕГРЮЛ, копии свидетельства о регистрации юридического лица, устава или положения, лицензии на осуществление отдельного вида деятельности (при наличии), справки о включении в реестр статистических единиц, приказа о назначении руководителя, отчет о независимой оценке имущества, реквизиты предприятия; для бюджетных учреждений и организаций дополнительно документ, подтверждающий, что организация является бюджетной, справка и выкопировка из техпаспорта от балансодержателя. Копии должны быть заверены печатью и подписью лица, которое желает принять участие в конкурсе.

За справками обращаться в управление муниципального развития администрации г. Горловка по тел. 4-35-42.

Заявление и полный пакет документов принимаются ежедневно с 8.30 до 15.00 в центре административных услуг администрации города Горловка по адресу: г. Горловка, пр. Победы, 67, 1 этаж.